«Мамой быть большая честь!»
« Назад27 ноября 2025 года в Рефтинском СУВУ прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню матери. Это было яркое проявление благодарности и любви обучающихся к своим мамам — самым дорогим людям в их жизни.
В ходе концерта прозвучали трогательные стихи, которые глубоко тронули сердца всех присутствующих. Нежные и душевные песни воспевали материнскую любовь и заботу. Яркие творческие номера подарили всем положительные эмоции. Праздник прошёл в атмосфере тепла, дружелюбия и радости.
Заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Владимировна Горемыкина подчеркнула, что такие мероприятия играют важную роль в формировании у детей чувства благодарности и уважения к мамам.
Поздравляем всех мам с их праздником! Желаем вам здоровья, счастья и благополучия!
Горемыкина Т.В., заместитель директора по ВР
В Рефтинском СУВУ прошёл урок-практикум «Технология пэчворка» для обучающихся по специальности «Маляр»...
Каждый год приходит месяц март, а вместе с ним – замечательный праздник, Международный день 8 Марта...
Дорогие женщины!
Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем! Это самый светлый праздник весны...